contato

E-MAILS



LOCAL

E-MAIL

DAEdae@daebauru.sp.gov.br
Presidênciapresidente@daebauru.sp.gov.br
Divisão Administrativaadministrativo@daebauru.sp.gov.br
Assessoria de Imprensaimprensa@daebauru.sp.gov.br
Divisão de Apoio Operacionaldao@daebauru.sp.gov.br
Divisão Financeirafinanceiro@daebauru.sp.gov.br
Divisão Jurídicajuridico@daebauru.sp.gov.br
Divisão de Planejamentoplanejamento@daebauru.sp.gov.br
Divisão de Produçãoproducao@daebauru.sp.gov.br
Divisão Técnicatecnica@daebauru.sp.gov.br
Serviço de Comprascompras@daebauru.sp.gov.br
Serviço de Informáticainformatica@daebauru.sp.gov.br
Serviço de Geoprocessamentogeo@daebauru.sp.gov.br
Serviço de Recursos Humanosrh@daebauru.sp.gov.br

imprima »

Contato

Bauru: 0800-7710195
Ligações por celular: 14-3235-6140 / 3235-6179
Outras localidades: 14-3235-6100

Endereço: Rua Padre João, 11-25
Vila Santa Tereza
CEP 17012-020
Bauru - SP

E-mail: dae@daebauru.sp.gov.br

MAIS INFORMAÇÕES
Visite nossa página de contatos

Poupatempo

Atendimento ao público
Endereço: Av. Nações Unidas, 4-44

Horário de funcionamento
de segunda a sexta das 8h às 17h e sábados das 8h às 13h